Пирс Чалонг (Chalong pier)

Это один из основных пирсов острова. На его территории Вы увидите множества катеров, быстрых лодок и яхт, которые можно взять в аренду.

Маршруты и стоимость

Ежедневно с него отправляется множество быстрых лодок к ближайшим к Пхукету островам:

Ко Пхи-Пхи (750 бат) 8:00. Предупреждаем, что расписание может измениться.

Ко Ланта (800 бат) 8:00

Ко Нгаи (1750 бат) 8:00

Ко Крадан (1950 бат) 8:00

Ко Мук (1750 бат) 8:00

Ко Либонг (1950 бат) 8:00

Ко Липе (2400 бат) 8:00

Остров Лангкави в Малайзии (3500)

Также на этом пирсе можно приобрести билеты на спидботы (speedboat) по этим направлениям с трансфером из аэропорта, отеля или автобусной станции Пхукета. Стоимость билета в таком случае увеличиться примерно на 200 бат.

Расположение пирса Чалонг на карте:

Пирс находиться в юго-восточной части острова Пхукет неподалеку от популярных пляжей Ката, Карн, Най Харн и Равай.

Как добраться до пирса Чалонг?

Доехать до пирса Чалонг можно на такси или на автобусах розового цвета из Пхукет-Тауна, либо на автобусах синего цвета, едущих с пляжей. Автобусы идут до транспортного кольца Чалонг, что находится примерно в паре минут ходьбы от пирса.

  • Туры на Пхукет на 12 дней от 34 700

    Горящий тур в Таиланд (Пхукет, Патонг Бич) на 11 ночей (12 с перелетом, 19 января — 31 января) за 34 700 в отель Baan Ketkaew Guest House 3*. У отеля хороший рейтинг.

    Опубликовано Пятница, 18 Январь 2019 11:44
  • Туры на Пхукет на 15 дней от 41 200

    Горящий тур в Таиланд (Патонг Бич, Паттайя) на 14 ночей (15 с перелетом, 26 января — 10 февраля) за 41 200 в отель Triple Rund Place Hotel 3*.

    Опубликовано Четверг, 03 Январь 2019 16:00
  • Туры в Паттайю в январе от 37400

    Горящий тур в Таиланд (Патонг Бич, Паттайя) на 10 ночей (11 с перелетом, 31 января — 11 февраля) за 37 400 в отель Art Mansion Patong 3*.

    Опубликовано Пятница, 14 Декабрь 2018 20:02
  • Тур в Паттайю на 11 дней за 43 900

    Горящий тур в Таиланд (Паттайя, Пратамнак) на 10 ночей (11 с перелетом, 10 января — 21 января) за 43 900 в отель Hillside Resort Pattaya 3*.

    Опубликовано Понедельник, 10 Декабрь 2018 14:19

🔥🔥🔥 Мы создали группы в VK и на Facebook, где будем делать подборки с горящими турами и дешевыми авиабилетами. Вступайте в них, подписывайтесь на Telegram канал и будите первыми получать самые вкусные предложения.

Календарь цен на туры на Пхукет - все туроператоры

Купи билет и забронируй отель на Пхукете по лучшей цене!

Напишите отзыв

Защитный код
Обновить