На территории сада растет огромное количество красивых цветов, на которые ни чуть не менее приятно смотреть, чем на самих насекомых. В качестве сувениров посетители сада могут приобрести засушенных бабочек.
Поднявшись на вершину горы, на которой расположен сад, вы попадете на смотровую площадку, с которой открывается великолепный вид на море и окрестности острова Самуи.
Не менее интересным для посетителей сада будет увидеть дом пчел, в котором через окошко можно наблюдать за тем, как пчелы живут внутри улья и делают мед.
Всем туристам, которые планируют посетить это место, советуем запастись в дорогу питьевой водой, потому как цены на напитки в ближайшем баре сильно завышены.
Стоимость билета - около 200 бат
Расположение сада бабочек Самуи на карте
Сад бабочек расположен на живописном холме неподалеку от пляжа Нахай (Nahai beach), пляжа Натьен и Лаем Сет (Laem Set Beach оr Natien Beach) в юго-восточной части острова Самуи.
Недалеко от сада бабочек находится еще одна популярная достопримечательность - самуйский зоопарк и аквариум.
-
Туры на Пхукет на 12 дней от 34 700
Горящий тур в Таиланд (Пхукет, Патонг Бич) на 11 ночей (12 с перелетом, 19 января — 31 января) за 34 700 в отель Baan Ketkaew Guest House 3*. У отеля хороший рейтинг.
-
Туры на Пхукет на 15 дней от 41 200
Горящий тур в Таиланд (Патонг Бич, Паттайя) на 14 ночей (15 с перелетом, 26 января — 10 февраля) за 41 200 в отель Triple Rund Place Hotel 3*.
-
Туры в Паттайю в январе от 37400
Горящий тур в Таиланд (Патонг Бич, Паттайя) на 10 ночей (11 с перелетом, 31 января — 11 февраля) за 37 400 в отель Art Mansion Patong 3*.
-
Тур в Паттайю на 11 дней за 43 900
Горящий тур в Таиланд (Паттайя, Пратамнак) на 10 ночей (11 с перелетом, 10 января — 21 января) за 43 900 в отель Hillside Resort Pattaya 3*.
🔥🔥🔥 Мы создали группы в VK и на Facebook, где будем делать подборки с горящими турами и дешевыми авиабилетами. Вступайте в них, подписывайтесь на Telegram канал и будите первыми получать самые вкусные предложения.